Безлимитный 4G при тарифах «ВСЁ» и «Всё включено»

Безлимитный интернет 4G Билайн

Бесплатный и безлимитный 4G интернет это реально! Билайн предоставляет возможность пользоваться безлимитным интернетом в сетях 4G. Вам не нужно даже ничего подключать, Вы с лёгкостью воспользуйтесь данной опцией и все, что нужно, чтобы выполнялись 3 условия:

  1. устройство, поддерживающее стандарт 4G;
  2. 4G сим-карта;
  3. подключены тарифы «Всё включено», либо «ВСЁ».

При выполнении первых двух условий вверху экрана смартфона или планшета появляется значок LTE или 4G при нахождении в радиусе действия базовой станции. Узнайте, можно ли воспользоваться данным предложением с конкретным гаджетом и сим-картой, если нет, в офисе компании "Билайн" или в интернет-магазине обменяйте бесплатно свою сим-карту на новую или купите планшет или телефон с поддержкой 4G. Успейте оценить выгоду этого предложения! Подключайтесь и пользуйтесь почти бесконечным интернетом 4G!

Что Вы получаете с этой опцией? В радиусе действия стандарта 4G оператора Билайн, неограниченно и совершенно бесплатно наслаждаетесь супербыстрой загрузкой нужных ссылок. Вы можете просматривать видеоролики онлайн и слушать любую музыку, скачивать в HD-качестве лучшие фильмы с максимальной скоростью от «Билайн»! При возврате в зону действия 3G, EDGE или 2G, учёт скаченной информации, а также оплата осуществляется в соответствии с тарифным планом или согласно той опции мобильного интернета, которую Вы подключили ранее.

Используя систему расчета с оператором с помощью предоплаты, в сети 4G трафик предоставляется абсолютно даром и имеющийся у Вас в соответствии с договором пакет интернета не расходуется. Если Вы использовали все доступные мегабайты в сети 2G, либо 3G, то будет введено ограничение скорости до 64 кбит/c, а при использовании 4G Вы всегда получаете максимальную скорость. При постоплате безлимитный трафик в сети 4G предоставляется даром, но только тогда, когда интернет в соответствии с Вашим основным пакетом закончится. До этого при использовании 4G Вы оплачиваете потраченный трафик в соответствии с договором. Действует это предложение до 15 января 2016 г. Воспользоваться данной опцией могут физические лица, подключенные к «Билайну» и использующие тарифы «ВСЁ!» и «Всё включено», либо «Всё для бизнеса», кроме клиентов, которые платят за то, что скачали помегабайтно.