Триколор 3 года бесплатно

Триколор ТВ является одним из самых востребованных операторов спутникового цифрового телевидения в нашей стране. Такая популярность обеспечивается сочетанием нескольких факторов:

  • Простая установка тарелки и подключение ресивера;
  • Наличие большого количества каналов, как федеральных, так и местных;
  • Превосходное качество картинки и устойчивый сигнал;
  • Невысокая абонентская плата.

Но это еще не все. С недавнего времени и по 31 марта 2014 года всем новым абонентам Триколор ТВ предоставляется возможность просмотра на 3 года бесплатно. Это значит, что в течение трех лет вы можете не вспоминать про абонентскую плату и ни о чем не беспокоится. Бесплатная карта Триколор ТВ на 3 года позволит вам наслаждаться великолепным качеством картинки спутникового телевидения, и не платить за это ни копейки. В акции от Триколор участвует Москва и все населенные пункты Подмосковья.

Подключить три года бесплатно

Для того, чтобы стать участником акции, получить карту Триколор ТВ на три года и наслаждаться любыми фильмами и передачами, необходимо всего лишь оставить заявку на подключение Триколор. Сделать это можно по телефону, указанному на нашем сайте. Наши специалисты возьмут на себя все хлопоты, связанные с подключением, установкой и настройкой Триколор ТВ. Вам останется только наслаждаться готовым результатом.

Наши клиенты часто спрашивают, с каким ресивером мы подключаем антенну Триколор, и подойдет ли этот ресивер к их телевизору? Чтобы избежать любых проблем, связанных с совместимостью устройств, мы осуществляем установку приемника GS U510. Это качественное, надежное оборудование, совместимое с любым телевизоров, у которого есть AV-разъем.

Наша компания осуществляет подключение оборудования Триколор ТВ на территории Москвы и Подмосковья. Наши мастера прибудут к вам в любое удобное время и выполнят все необходимые работы в течение короткого времени. Мы не только выполним установку и подключение оборудования, но и ответим на любые ваши вопросы.

Подключение по акции до 31 марта 2014 года

Все абоненты, оставившие заявку на подключение к Триколор ТВ, автоматически становятся участниками акции, позволяющей смотреть Триколор ТВ три года бесплатно. После подключения вы получаете супер карту экстра. Это карта Триколор ТВ на три года, позволяющая вам смотреть абсолютно все каналы спутникового телевидения совершенно бесплатно.