Интерактивная абонентская служба НТВ плюс

Лого Вайбер Скайп Ватсап Фейсбук

Для ускорения обслуживания абонентов НТВ плюс запущены новые, интерактивные каналы связи с техподдержкой. Абонентская служба доступна ежедневно с 09:00 до 21:00 по Московскому времени через:

  • WhatsApp;
  • Viber;
  • Skype;
  • Facebook Messenger.

При обращении в нерабочее время, запрос будет обработан после появления специалиста на рабочем месте, такие сообщения не останутся без ответа. Новая услуга придется по душе телезрителям оператора, звонящим по городскому телефону из других регионов. Звонки через программу Skype абсолютно бесплатны, для соединения с техником нужно выбрать аккаунт ntv-plus.com. Для текстовых сообщений используется Viber или WhatsApp, контактный номер телефона +79165710279. В Facebook Messenger найдите группу НТВ-ПЛЮС.

Благодаря интернет-сервисам можно получить оперативные ответы на вопросы по оплате, каналам, пакетам, акциям, обслуживанию. При решении существующих проблем с работой спутникового телевидения НТВ плюс, в момент общения с call-центром, нужно находиться рядом с оборудованием, Вас могут попросить проверить параметры настройки. Также держите под рукой официальный договор с данными владельца для Вашей идентификации в системе.